BRANTONNE René (1903-1979)

Lot 199
Result : 1 100EUR
BRANTONNE René (1903-1979)
BRANTONNE René (1903-1979) Couverture originale du roman de science-fiction de Maurice Limat: "Le flambeau du monde" - Editions Fleuve Noir - n°274 - 1965 - technique mixte: gouache, collage - 29,9 x 42,6 cm - signé par l'illustrateur "br."- titres, lettrages peints. Tampon au dos: 04 mai 1965