BRANTONNE René (1903-1979)

Lot 201
Result : 660EUR
BRANTONNE René (1903-1979)
BRANTONNE René (1903-1979) Couverture originale du roman de science-fiction de Gilles d'Argyre: "Les tueurs de temps"- Editions Fleuve Noir - n°263 - 1965 - technique mixte: gouache, collage - 31 x 41,6 cm - signé par l'illustrateur "br."- titres, lettrages peints