VASES COUVERTS

Lot 29
Result : 165EUR
VASES COUVERTS
Paire de vases couverts en bronze doré ciselé et marbre vert veiné à décor de frises de palmettes et feuilles d'eau. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 35.5 cm (manquent les anses)