MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 47
Result : 95EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Vase ovoïde en verre marmoréen à décor nuancé jaune, orangé et brun. Signé Muller Frères Lunéville. Vers 1920. Hauteur : 15,5 cm