ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 50
Result : 190EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase à décor multicouche dégagé à l'acide de branchages Signé, partie d'étiquette sous la base au nom des établissements Gallé H : 9 cm ART NOUVEAU vers 1900