JULES SUPERVIELLE

Lot 58
Result : 22EUR
JULES SUPERVIELLE
"La création des animaux",Paris,Presses du livre français,1951,in-8,en feuilles sous couverture cartonnée et illustrée,non paginé,environ 30 pages,avec des dessins de Jacques Noël,exemplaire numéroté sur Vélin pur chiffon de Lana,très bon état.