PARIS-Elie BERTHET

Lot 155
Result : 13EUR
PARIS-Elie BERTHET
"Paris avant l'histoire,les parisiens à l'âge de la pierre,la cité lacustre,la fondation de Paris",Paris,Furne,non daté fin XIXe,bonne reliure solide,350 pages,avec illustrations et croquis,très bon état.