Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 1
Result : 3 550EUR
Danseuses orientales Gouache sur parchemin, signée en bas à droite et datée 86. Hauteur : 44 cm - Largeur : 83 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité