LIMOGES

Lot 209
Result : 28EUR
LIMOGES
Coffret composé de 3 éléments de service : salière, poivrière, sucrier en porcelaine de Limoges émaillée dorée à motif de poule, avec leurs cuillers dorées. Pièces signées P. Montigny et Cie, Limoges