PAIRE DE BOUGEOIRS

Lot 275
Result : 65EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS
Paire de bougeoirs en bronze ciselé argenté à deux branches de lumière à décor de pomme de pin, frises et cannelures Style Louis XVI Ht.: 26 cm Epoque fin 19e siècle