COUPE AUX ATTRIBUTS DE LA MUSIQUE

Lot 308
Result : 55EUR
Coupe à 2 anses sur piédouche en bronze doré à décor d'allégorie de la Musique. Signé Fortuy Ht.: 16 cm - Larg.: 33 cm Epoque vers 1880-1900 (petite déformation sur le bord et à la base)