DODEMAN (Charles)

Lot 44
Result : 10EUR
DODEMAN (Charles)
La Bombe silencieuse Illustrations A. Robida Ed. Maison Alfred Mame et fils, Tours, sd 1 volume relié, plat à décor imprimé. Format : 28 x 22,5 cm (Accidents, usures, restauration ancienne)