CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 27
Résultat : 300EUR
Bol à thé chawan en grès émaillé brun et coulure noire dit " poils de lièvre" Jian Yao. Diamètre : 11,9 cm (Un éclat)
Mes ordres d'achat