CHINE XXe siècle.

Lot 29
Résultat : 40EUR
CHINE XXe siècle.
Miroir de forme rectangulaire à décor en relief de deux dragons. Longueur : 18.5 cm On y joint une partie de bois de char indien à décor sculpté du buffle Nandi. Inde. Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat