CHINE

Lot 30
Résultat : 40EUR
CHINE
Lot de céramiques anciennes dont - un grand plat vert céladon craquelé (Diamètre : 46 cm) (ébréchures) - deux coupes en porcelaine bleu (accident et manques) l'autre en porcelaine céladon (craquelures) Diamètre : 18.5 et 20.5 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat