INDE

Lot 37
Résultat : 470EUR
INDE
INDE - Période médiévale, Xe/XIIIe siècle Partie d'ornement mural en grès représentant une divinité féminine déhanchée, tenant un bouton de lotus et parée de larges boucles d'oreilles (Accidents, manques) Dimensions : 23 x 38 x 11 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat