INDE

Lot 39
Résultat : 65EUR
INDE
Portrait de dignitaire, une canne à la main Dessin à la gouache sur papier portant le cachet Jaïpur Government Epoque 20e siècle Dimensions (à vue) : 31 x 20 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat