INDONESIE - BALI - XXème siècle

Lot 41
Résultat : 75EUR
Sculpture en bois peint polychrome représentant Vishnu chevauchant Garuda. Hauteur : 67 cm On joint une marionnette en carton découpé polychrome animé par des baguettes. Travail Indonésien (Bali ?) Hauteur : 55 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat