Japon XIXème siècle

Lot 50
Résultat : 50EUR
Japon XIXème siècle
Coupe polylobée en grès de Bizen, les côtés à décor ajouré de feuille d'aoi. Diamètre : 23 cm. (restaurations).
Mes ordres d'achat