LABISSE Félix (1905 - 1982)

Lot 57
Résultat : 55EUR
LABISSE Félix (1905 - 1982)
"Femme bleue" Lithographie en couleurs signée dans la planche et au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 18/175. Dimensions : 76 x 57.5 cm (marques, traces dans la marge)
Mes ordres d'achat