LURCAT - VISAGE

Lot 59
Résultat : 80EUR
LURCAT - VISAGE
Jean LURCAT (1892-1966) Visage Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée 46/300 en bas à gauche. Hauteur : 76 cm - Largeur : 56 cm Rousseurs, angles fragilisés.
Mes ordres d'achat