MATISSE D'APRES - DANSEUSE

Lot 62
Résultat : 55EUR
MATISSE D'APRES - DANSEUSE
D'après Henri MATISSE (1869-1954) Danseuse Estampe, signée et datée dans la planche en bas à droite, issue de la revue "Derrière le miroir", n°46 de 1952, éditions Maeght à Paris. Hauteur : 38 cm - Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat