MATISSE D'APRES - NUS

Lot 63
Résultat : 75EUR
MATISSE D'APRES - NUS
D'après Henri MATISSE (1869-1954) Claude et nu Deux impressions recto-verso, signées dans la planche en bas à gauche titrée Claude et datée 1950 pour l'une et signée en bas à droite pour l'autre. Hauteur : 39 cm - Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat