MODIGLIANI Jeanne (1918-1984)

Lot 64
Résultat : 200EUR
MODIGLIANI Jeanne (1918-1984)
Vase fleuri Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée en bas à droite 16.7.65 (?) Dimensions à vue : Hauteur : 63 cm - Largeur : 46,5 cm (Papier gondolé)
Mes ordres d'achat