MODIGLIANI D'APRES - NU EN COULEUR

Lot 65
Résultat : 115EUR
D'après Amedeo MODIGLIANI (1884-1920) Nu sur fond bleu Tirage offset en couleurs sur papier vélin d'arches, signé en bas à droite dans la planche. Hauteur : 48 cm - Largeur : 36 cm (Traces au dos, légèrement insolée)
Mes ordres d'achat