PICASSO D'APRES - CORRIDA

Lot 73
Résultat : 120EUR
PICASSO D'APRES - CORRIDA
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Corrida Estampe en noire, signée en haut à gauche dans la planche et datée 1.6.60. Hauteur : 28 cm - Largeur : 74,5 cm Cadre : 93 x 46 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat