Pop Art

Lot 100
Résultat : 50EUR
Pop Art
"Hollywood, Marylin Monroe" Lithographie en couleurs signée 'VERHOSTRAETE' en bas à droite, datée 1975 Dimensions : 65 x 48,5 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat