NAGDI Omar El (1931-2019) Omar EL NAGDI (1931-2019) "The... - Lot 112 - Estim Nation

Lot 112
Résultat : 4 750EUR
NAGDI Omar El (1931-2019) Omar EL NAGDI (1931-2019) "The great Lady" ou "Femme en majesté" Technique mixte (huile et feuille d'or) sur toile, dans un cadre mouluré doré par l'artiste. Dimensions : Toile : Hauteur : 60 cm - Largeur : 45 cm Cadre : Hauteur : 85 cm - Largeur : 71 cm (Petits manques à la dorure) Provenance : - Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H. Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat