MINIATURE

Lot 2
Résultat : 28EUR
MINIATURE
Dans le goût de l'école Flamande du XVIIe siècle Fête de village Gouache sur tissu Fin XIXe, début XXe siècle Diamètre à vue : 6 cm Cadre : 13,5 x 13 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat