Duc d'Orléans

Lot 28
Résultat : 65EUR
Duc d'Orléans
Portrait de profil du Duc D'Orléans Sujet en biscuit sur un fond velours dans un cadre en laiton doré. Début XXe siècle Hauteur : 10 cm - Largeur : 8 cm On y joint une coupelle en porcelaine à décor en camé sur fond bleu du portrait de la reine Elizabeth II de profil pour le jubilé d'argent de 1977. Wedgwood Diamètre : 11,2 cm On y joint un petit cadre à miniature en bois vernis et laiton, vue circulaire. XXe siècle Vue : 5 cm Hauteur : 11,2 cm - Largeur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat