MÉDAILLES

Lot 33
Résultat : 42EUR
MÉDAILLES
Société Royale Hippique de Belgique, concours Hippique International Ensemble de douze médailles circulaires en bronze doré et argenté, ornées du portrait d'Albert Ier en buste, roi des Belges. Années 1930, 1931, 1932 et 1933. Diamètre : 5 cm Usures, bon état
Mes ordres d'achat