MÉDAILLES

Lot 35
Résultat : 24EUR
MÉDAILLES
Trois médailles en bronze doré et argenté à l'effigie d'Albert, roi Soldat (Albert Ier, roi de Belgique) par E. De Bremaecker et V. Demanet. Premier tiers du XXe siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat