MÉDAILLES

Lot 44
Résultat : 34EUR
MÉDAILLES
Lot comprenant : - une médaille en bronze à patine brune figurant Baudoin roi des Belges à l'avers et les armes de Belgique au revers. Signée FONSON et numérotée. Diamètre : 7 cm - H. DROPSY, Baudoin roi des Belges, médaille en bronze verni à l'effigie du souverain à l'avers et aux armes au revers. Signée Diamètre : 6,7 cm - Dans un écrin rouge, DUPAGNE, Portrait d'homme de profil à l'avers et "Excubiis Belli Succedit Viator Eximius" au revers. Médaille en bronze doré. Signée. Diamètre : 7 cm
Mes ordres d'achat