Edouard VIII

Lot 102
Résultat : 250EUR
Edouard VIII
Portrait photographique d'Edouard VIII Tirage argentique contrecollé sur support cartonné Porte au dos le cachet et copyright VANDYK Dimensions totales : 60,5 x 46 cm On joint 3 photographies dont une encadrée représentant Roland Michener, gouverneur général du Canada, et sa femme Norah Michener par Onnig Cavoukian (Cavouk), datée 1972 et signée dans la marge.
Mes ordres d'achat