PAUL VAN DEN KERCKHOVE - REINE ASTRID

Lot 106
Résultat : 165EUR
Paul Van Den KERCKHOVE (1876-?) Buste de la Reine Astrid de Belgique Epreuve en bronze à patine brune, signée au revers et marque du fondeur "Delhove". Hauteur : 28 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 9 cm (Usures légères au monogramme A)
Mes ordres d'achat