MONARCHIES EUROPEENNES - DIVERS

Lot 126
Résultat : 50EUR
Ensemble de cinq volumes en demi-reliure cuir, dos à nerfs sur le thème des monarchies européennes, certains illustrés comprenant : - Louise de Belgique, Autour des trônes que j'ai vu tomber, 1921 - LOLIEE (Frédéric), La vie d'une impératrice Eugénie Montéro - Alexandra de Yougoslavie, Philip d'Edimbourg, 1960 - Prince Carl de Suède, Je me souviens, édition Albert, 1936 - TSCHUPPIK (Karl) Elisabeth impératrice d'Autriche. Quelques usures, bon état général
Mes ordres d'achat