DE GAULLE

Lot 145
Résultat : 200EUR
DE GAULLE
Portrait officiel du président Charles de Gaulle D'après Jean-Marie Marcel Probablement daté, dédicacé, signé à l'encre par Ch. de Gaulle en bas dans la marge Dimensions totales : 38 x 32 cm, encadré
Mes ordres d'achat