AIGLE IMPERIAL

Lot 174
Résultat : 65EUR
AIGLE IMPERIAL
Aigle impériale Sujet en régule à patine dorée sur un socle à décor d'une couronne de laurier, lyre et frise de feuilles d'eau, reposant sur une terrasse de marbre vert. Début XXe siècle Hauteur : 19 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat