BUSTE DE BONAPARTE PREMIER CONSUL

Lot 179
Résultat : 80EUR
Bonaparte premier consul en buste Epreuve en cuivre patiné sur un socle de marbre veiné. Titré au dos, cachet de fondeur et numéroté R8/70. Travail moderne, étranger. Hauteur totale : 27 cm - Largeur : 13,5 cm - Profondeur : 10 cm (usures)
Mes ordres d'achat