CANOVA D'APRES - BUSTE DE NAPOLEON IER

Lot 180
Résultat : 130EUR
D'après Antonio CANOVA (1757-1822) Buste de Napoléon Ier Epreuve en biscuit, portant le numéro 2811, monture en métal doré à décor de jonc rubanné et guirlande de laurier. XXe siècle Hauteur : 13 cm - Largeur : 6,5 cm - Profondeur : 6 cm
Mes ordres d'achat