CONSOLE ET AIGLE EN RESINE

Lot 182
Résultat : 50EUR
CONSOLE ET AIGLE EN RESINE
- Console d'applique en résine à patine dorée, plateau mouvementé à décor gravé de cercle, le fût simule un aigle tête à droite sur une branche stylisée animée de volutes. Travail moderne Hauteur : 40,5 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 20 cm - Aigle aux ailes déployées reposant sur un rocher en résine à patine métallique. Travail moderne Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 10,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat