D'APRES FRITZ NEUMANN - NAPOLEON DEVANT MOSCOU

Lot 187
Résultat : 42EUR
D'après Fritz NEUMANN (1881-1919) Napoléon devant Moscou Chromolithographie en couleurs, signées en bas à droite dans la planche. Dans un cadre moderne en bois et pâte doré à décor d'étoiles. A vue : Hauteur : 38 cm - Largeur : cm Cadre : 63 x 74 cm (Importante déchirure)
Mes ordres d'achat