D'APRES LECOMTE - NAPOLEON IER

Lot 189
Résultat : 110EUR
D'après Lecomte (fin XIXe siècle) Napoléon Ier en buste Epreuve en poudre de marbre moulée, signée Lecomte 82 à l'arrière, reposant sur un socle de marbre noir à doucine. XXe siècle Hauteur : 35,5 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat