D'APRES THORWALDSEN - NAPOLEON IER

Lot 191
Résultat : 270EUR
D'après Bertel THORWALDSEN (1768/70-1844) ENERET et Hans Christian BRIX (1831-1907) Buste de Napoléon lauré à l'aigle Epreuve en plâtre, signée Eneret HC Brix au dos, marque sous le pied. Fin XIXe siècle Hauteur : 35 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 16 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat