D'APRES VERNET - LA BATAILLE DU PONT D'ARCOLE

Lot 193
Résultat : 175EUR
D'après Horace VERNET (1787-1863) La bataille du pont d'Arcole Huile sur toile, signée en bas à droite A Gills. Travail contemporain Hauteur : 60 cm - Largeur : 80 cm
Mes ordres d'achat