GUILLEMIN D'APRES - NAPOLEON

Lot 199
Résultat : 115EUR
GUILLEMIN D'APRES - NAPOLEON
D'après Emile GUILLEMIN (1841-1907) Napoléon Ier en pied les bras croisés. Epreuve en poudre de marbre reposant sur une base à section carré à décor en bas-relief de deux allégories et d'amphores. Travail moderne. Hauteur : 31,5 cm - Largeur : 8,5 cm - Profondeur : 8,5 cm (Infimes éclats)
Mes ordres d'achat