H. JAMES - NAPOLEON ET SES MARECHAUX

Lot 201
Résultat : 90EUR
H. JAMES (Contemporain) Napoléon et ses maréchaux Huile sur toile, signée en bas à droite. Moderne Hauteur :90 cm - Largeur : 60 cm
Mes ordres d'achat