Imagerie d'Epinal

Lot 203
Résultat : 11EUR
Imagerie d'Epinal
D'après GEORGIN passage du pont d'Arcole Estampe en couleurs, Pellerin imprimeur-éditeur à Epinal, signée dans la planche, avec légende. Dans un cadre en pin vernis. Fin XIXe siècle A vue : Hauteur : 38 cm - Largeur : 55,5 cm Cadre : 44 x 62 cm
Mes ordres d'achat