LAMPE HUSSARD

Lot 207
Résultat : 75EUR
LAMPE HUSSARD
Pied de lampe en régule à patine dorée le fût cannelé reposant sur une base circulaire orné d'un hussard tête penchée, terminé par un socle de marbre rouge. XXe siècle Hauteur : 39 cm - Diamètre du socle : 9 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat