LE PETIT CHAPEAU - REPRODUCTION

Lot 210
Résultat : 32EUR
Bicorne en feutre orné d'une cocarde en coton retenue par deux lanières de coton. Intérieur doublé de cuir et satin. Reproduction du chapeau de Napoléon Ier dit "Le petit chapeau" XXe siècle Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 23 cm Tour de tête : 59,5 (usures au feutre)
Mes ordres d'achat